Margit Wimmer *
(Krems an der Donau 1953 geb.)"Eva", signiert Margit Wimmer, datiert 2018, Mischtechnik, Acryl auf Molino, 50 x 40 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Margit Wimmer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |